Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Сапоги для зимней рыбалки! Выбери свои.

О

Купить сапоги для зимней рыбалки в Чите

В одной из прошлых наших статей мы сделали обзор сапогов Хаски Полюс.

Узнаете? Сапоги Хаски Полюс.
Сапоги Хаски Полюс. Вид сбоку

Сапоги Хаски Полюс. Подошва
Сапоги Хаски Полюс. Войлочный "носок"
Сапоги Хаски Полюс. Подошва войлочного "носка"

Так как в торговой сети "За тайменем.ru" сейчас действует скидка 20% на всю обувь для зимней рыбалки, то сегодня решили выбрать ряд интересных, на наш взгляд, моделей сапогов и немного рассказать о каждой. 

Хаски Полюс - крутые сапоги, которые себя хорошо зарекомендовали. Но посмотрите на не менее знаменитого конкурента - сапоги от бренда Arkhar. Обувь от этого производителя также пользуется популярностью у рыбаков, охотников. 

Оценим их внешний вид. 

Сапоги Arkhar ACT-002
Сапоги Arkhar ACT-002. Вид сбоку
Сапоги Arkhar ACT-002. Вид сверху
Сапоги Arkhar ACT-002. Подошва


Сапоги Arkhar ACT-002. "Носок-вкладыш"
Сапоги Arkhar ACT-002. "Носок-вкладыш" - подошва
Бренд Arkhar (Аркхар)- это теплая зимняя обувь от российского производителя. Конкретно модель АСТ-002 изготовлена из нескольких материалов. В основе Oxford 1680, потом кожа с защитной пропиткой и дополнительный утеплитель.  
Такой сапог защищен от промокания, порезов и других механических воздействий.
Что касается подошвы - она изготовлена из цельного полимерного материала и не теряет своей эластичности даже при низких морозах. Кстати, протектор на подошве + шипы отлично помогают против скольжения. На фото видно. 

С помощью шнуровки можно плотно закрепить сапог на ноге, а фольгированный вкладыш и теплая стелька (в комплекте идет) также поможет сапогу не болтаться на ноге. Комфортная температура ношения сапогов Аркхар АСТ-002 - от минус десяти до минус сорока градусов по Цельсию. 

В целом вот такой сильный конкурент у сапогов Хаски полюс. Но давайте не будем забывать и о других моделях. Посмотрим, например, на фирму Nordman. Точнее, конкретную модель - сапоги Nordman Псков (-70 градусов). 



Сапоги Nordman Псков -70
Сапоги Nordman Псков -70. Вблизи.
Сапоги Nordman Псков -70. Подошва.
Сапоги Nordman Псков -70. Носок-вкладыш
Сапоги Nordman Псков -70. Носок-вкладыш - подошва

Теплые сапоги Nordman от российского завода "Псков-Полимер". Стильно выглядят, согласитесь? 
Изготовлены из материала ЭВА, имеют шипы, вверху сапога - сверхпрочная непромокаемая манжета. Утеплитель - это многослойный вкладыш из шерсти, фольгированного полотна, нетканого льняного полотна. 
Комфортная температура - до - 70 градусов по Цельсию. Очень серьезный конкурент как Хаски, так и Аркхар. 

Уважаемые читатели, так как сапогов для зимней рыбалки у нас очень много, вторую часть нашего обзора мы перенесем в следующую статью. 

Также обращаемся к нашим читателям, которые хотели бы получить от нас обзор - как видео, так и письменный - на определенный предмет из нашего каталога.
Просто напишите в отзывах в любому товару на сайте zataimenem.ru фразу "Хочу обзор!" и в ближайшее время мы подробно разберем интересующий Вас товар.  

А посмотреть всю обувь для зимней рыбалки Вы можете в нашем каталоге в разделе "Обувь для зимней рыбалки". Да, именно так он и называется, кто бы мог подумать)))))))

Что еще почитать по теме: 

Видеообзор палатки Пингвин Призма Премиум STRONG

Мелочь, а приятно... Обзор ножей Opinel

Обзор эхолотов в Чите. Роскошь или нужный инструмент?

Новые теплообменники для палаток!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone