Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Обзор эхолотов в Чите. Роскошь или нужный инструмент?

О

Купить эхолот в Чите.

Нужно ли?

Рыбалка - дело азартное. Особенно зимняя - когда рыбу не видно из-за льда. Есть ли рыба или нет, клюнет или нет, а если клюнет - то какая? Вариантов много, азарт зашкаливает!

Но многие рыбаки считают иначе. Сидеть на морозе окон лунок и гадать по поводу улова - дело неблагодарное и азартом тут и не пахнет.
Поэтому эхолоты и подводные камеры пользуются стабильным спросом. 
Посмотрим сегодня на пару эхолотов, которые есть в каталоге "За тайменем.ru". 
Это беспроводные эхолоты Erchang Fish Finder F03 и Erchang XA02. 

Erchang Fish Finder F03 - эхолот с плавающим сонаром, с монитором 3 дюйма (7,5 см) и обзором камеры 90 градусов. Такие характеристики позволяют вполне ясно и точно оценить наличие рыбы. Работает на глубинах от 60 сантиметров до 36 метров. Забайкальские озера и реки с легкостью покорятся этому прибору.

Сонар окрашен в красный цвет, поэтому его отлично видно при проводке. 

Питание сонара обеспечивает встроенный литий-полимерный аккумулятор, который можно зарядить от любого источника с разъемом USB. Максимальная дальность радиоконтакта между сонаром и головным блоком-80 метров. Включение излучателя происходит сразу после замыкания через воду двух контактов, расположенных на днище.


Питание идет от 4 пальчиков батареек. Прибор защищен от брызг и влаги (класс IPX4).Так что рыбалка с помощью эхолота возможна и в туман, и в дождь. 
Разрешение монохромного монитора 128 на 96 пикселей. Под экраном находится три кнопки управления. В верхней части есть гнездо для прикручивания антенны.

Такой эхолот сделает Вашу рыбалку более продуктивной. 

Кто хочет еще больше компактности - обратите внимание на Erchang XA02. Данный эхолот можно совместить со смартфоном с помощью блютуз, и передает на устройство: 

- Глубину водоема;
- Наличие и размер рыбы;
- Температуру воды; 
- Характер и рельеф дна. 

Емкость аккумулятора 1000 мА•ч. Для работы с эхолотом необходимо скачать приложение Fish Rada в Google Play или App Store. 

Такие недорогие эхолоты сделают Вашу рыбалку более результативной. 


Что еще почитать по теме: 

Тонар! Шнеки к мотоледобурам! Универсально и качественно!

Газовые обогреватели для палаток! Обзор!

Рыбацкие санки в Чите! Обзор!

Платим за Ваше мнение в обзорах на товары!

Самая популярная палатка для зимней рыбалки! Обзор Пингвин "Зонт" Mr. Fisher (2 места)

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone