Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Обзор сапогов для зимней рыбалки! Haski Polus.

О

Купить сапоги для зимней рыбалки в Чите


Это достаточно простой процесс, когда знаешь - какие именно сапоги брать и где именно их брать.  В торговой сети "За тайменем.ru" большой выбор обуви для зимней рыбалки, охоты и туризма. Теплые и водонепроницаемые сапоги надежно защитят Ваши ноги (читай-Ваше здоровье) в наших суровых забайкальских условиях. 

Для Вас мы подготовили небольшой фотоотчет по самым популярным моделям зимней обуви, чтобы можно было не есть в рыболовный магазин, а наглядно посмотреть сапоги на нашем сайте. Сегодня мы проведем краткий обзор зимних сапогов от брендов Haski (Хаски) и Arkhar (Архар).

Зимние сапоги Хаски для рыбалки в Чите. 

Модель - Сапоги Хаски Polus С 097

Сапоги Хаски Полюс изготовлены из специального материала EVA (этиленвинилацетат). 
Это расширенные, с большой колодки сапоги для тех людей, кто очень долгое время пребывает на морозе. Морозостойкость данных сапогов - до минус пятидесяти градусов по Цельсию. 




Подошва сапогов Хаски  - ребристая, отлично держит как снегу, так и на льду.

Сапоги Хаски Полюс имеют хитрый трехслойный вкладыш.
Первый слой внутри - иглопробивной материал, стойкий к истиранию. Средний слой - пористый материал толщиной 15 мм, хорошо отводит влагу от ног, сохраняет упругость в течение всего срока службы. Наружный слой - нетканое полотно с алюминиевой фольгой.

Манжета самого сапога (материал - Оксфорд 600) фиксируется на ноге с помощью шнура и стопора.
Высота сапог Хаски Полюс - 44 сантиметра.
Для серии сапогов Хаски Полюс предусмотрены специальные ледоступы, отдельно на носок и на пятку, которые соответствуют размерной линейке сапог.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone