Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Блесны Smith NIAKIS — интересная японская новинка

Н

Привет. Сегодня мы снова поговорим о японцах, об их тяге к совершенству и новинкам, а также о фирме с полувековой историей, которая предлагает рыболовам только качественные рыболовные снасти. И поговорим мы, конечно, о новинках нашего магазина в Чите «За Тайменем.ру» — блеснах от компании Smith, а конкретно — о моделях NIAKIS.

Немного о компании

Про полувековую историю уже упомянули. На нашем рынке компания заявилась в 90-х годах, и как это часто бывает с японскими фирмами — заимела успех почти мгновенно.

Причина в японской педантичности и качестве предлагаемых ими приманок и рыболовных снастей. Думаем, если спросить рыбаков, знают ли они о приманках фирмы Smith, скорее всего, ответ его будет утвердительным.

NIAKIS — залог успешной рыбалки

Эти блесна в рыболовном сообществе уже давно стали этаким эталоном хорошего качества. Выпускается приманка в нескольких вариантах:

Niakis 3,0 гр. с крючком/ с тройником

Niakis 4,0 гр. с тройником

Niakis 6,0 гр. с крючком/ с тройником

Niakis 9,0 гр. с крючком/ с тройником

Niakis 12,0 гр. с тройником

С этой приманкой можно спокойно и с полной уверенностью идти как на окуня и хариуса, так и на ленка и тайменя. А ведь мы знаем, что забайкальские водоемы богаты рыбой.

В общем и целом NIAKIS могла бы быть обычной блесной, если бы не несколько отличительных особенностей, которые выделяют эту марку из массы других приманок.

Одной из таких особенностей является рельефная форма сердечника в форме небольшой рыбки, благодаря чему объект ловли лучше замечает приманку. Однако еще одной чертой, характеризующей блесны этой марки, является состав, который включает в себя вольфрам. Именно этот элемент не только делает блесну тяжелее, но издает на воде колебания звука, который приманивает рыбу.

Разумеется, стоит сказать и о сочетании формы и веса сердечника, которые в совокупности придают блесне превосходное качество полета. При этом ни о каких перехлестах при использовании NIAKIS переживать не стоит, как и о запутывании лески — тут в дело опять вступает немного утяжеленный сердечник.

Заядлые рыболовы уже успели вывести для себя целый список достоинств блесны NIAKIS:

— Подходит блесна как для ловли рыбы на течении, так и на спокойном или стоячем водоеме. Так что берите ее хоть на Кыру или Онон, хоть на Арей, Иван или Тасей.

— Еще один плюс приманки — универсальность. Для ловли с этой блесной можно брать спиннинг любого устройства.

— Благодаря утяжеленному сердечнику забрасывать эту приманку можно на достаточно дальнее расстояние.

— Блесна ведет себя устойчиво, лепесток заводится запросто и непринужденно.

— Ну и конечно, рыбаки отмечают минимальное число пустых поклевок.

В общем, если вы все еще сомневаетесь в качестве японских рыболовных снастей — вы удивительный и немного странный человек. Уж кому, а японцам доверять можно. Проверено десятилетиями.

Купить блесна Smith NIAKIS можно в нашем магазине в Чите «За Тайменем.ру». Большой ассортимент, грамотные консультанты и привлекательные цены — в общем, ждем вас совсем скоро.

Что еще почитать по теме:

— Воблеры Smith: хорошо не значит дорого.

— Почему все доверяют японским катушкам Shimano.

— От Ингоды до берегов Австралии — кому подойдут катушки Daiwa.

— Катушки Волжанка.

— Спиннинги MAJOR CRAFT, Японское качество.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone