Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Термобелье Red Fox - обзор моделей

О

Сделав обзоры на термобелье от брендов Ultramax и Манарага, было бы нечестно обойти вниманием и продукцию компании Red Fox. В коллекции этой уже известной многим фирмы есть модели как для мужчин, так и для женщин и детей. 
Рассмотрим их поподробнее - конкретно те модели, которые имеются в ассортименте торговой сети "За тайменем.ru". 



Мужские модели: 

Термобелье Penguin 100

Термобелье Penguin 100 синее


Термобелье Penguin 100 черное


Данное термобелье очень теплое и универсальное. Его можно носить и в качестве базового слоя утепления, так и в качестве верхнего спортивного костюма, как в прохладную погоду, так и в морозы. 

Комплект состоит из футболки с длинными рукавами и кальсонами, изготовлен из материала термобелья Penguin 100 Micro Polartec® Classic 100 Micro. Материал обладает отличными свойствами по теплоизоляции,  а также дает телу "дышать", что обеспечивает очень благоприятный микроклимат при занятии спортом и другой физической активности. 

Высокий воротник с ветрозащитной подпланкой защищает шею от ветра, а анатомический крой и плоские швы позволяют комплекту идеально сидеть на фигуре. 



Термобелье Сlassik Dry


Термобелье Сlassik Dry

Легкий комплект термобелья из материала Polartec® Power dry® (92% Polyester 8% Spandex, 193 g/sqm). Обладает высокими свойствами паропроницаемости и отвода влаги. Очень хорошо подходит в качестве базового слоя при высокой физической активности и занятий спортом. 

Что особенно в данном термобелье: 

 - удлиненный рукав с отверстием под большой палец;

- эластичный пояс на кальсонах; 

- плоские швы и окантовка горловины. 

- Посадка: Athletic Fit


Термобелье пуловер Penguin 100 Micro мужской

Термобелье пуловер Penguin 100 Micro мужской

Термобелье можно купить не только готовым полным комплектом футболку + кальсоны, но и просто верхнюю часть. Данный пуловер RedFox Penguin 100 Micro М отлично подойдет для спортом в холодную погоду. Особенности: воротник-стойка, молния до середины груди, удлиненные рукава с отверстиями под большой палец.


Женские модели:

Термобелье пуловер Penguin 100 Micro женский

Термобелье пуловер Penguin 100 Micro женский черный


Данный пуловер повторяет по свойствам мужскую модель, но разработан специально по женской фигуре. Может использоваться в качестве базового слоя или как дополнительный утепляющий слой поверх тонкого термобелья.

Термобелье пуловер Penguin 100 Micro женский красный



Термобелье пуловер Penguin Power Stretch женский

Термобелье пуловер Penguin Power Stretch женский



Женский пуловер анатомической формы создан специально для ношения в условиях низких температур. Не стесняет движений, а материал Polartec® Power Stretch® Pro™ обладает отличными теплоизоляционными свойствами и позволяет телу дышать. Отличительными признаками термобелья от компании Red Fox является удлиненный силуэт, удлиненный рукав с отверстием под большой палец, воротник-стойка на молнии, защита подбородка и плоские швы. 



Термобелье пуловер Penguin 100 Micro женский


Термобелье Penguin Micro женское голубое

RedFox Penguin 100 Micro W - теплое женское термобелье для занятий спортом в холодную погоду. Материал Polartec® Classic 100 Micro сохраняет тепло, отводит излишек влаги, дышит и отлично тянется. Воротник-стойка. Молния до середины груди. Удлиненные рукава с отверстиями под большой палец.

Термобелье Penguin Micro женское черное



Термобелье детское Cosmos

Детское термобелье Cosmos различных расцветок применяется для защиты Вашего ребенка в холодное время года, а также его можно использовать в качестве пижамы для сна. Данная модель отлично подойдет для занятий спортом и другой физической активности Вашего ребенка зимой. 



Все указанные модели можно посмотреть в каталоге нашего интернет-магазина За тайменем.ru. 


Что еще почитать по теме:

— Термобелье Манарага - и на улице, и дома.

— Детское термобелье: во что одеть ребенка?

— Утеплись перед зимой: почему так популярно термобелье Ultramax

— Все на сплав. Часть 3 — во что оденемся

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone