Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Самая популярная палатка для зимней рыбалки! Обзор Пингвин "Зонт" Mr. Fisher (2 места)

О

Купить палатку для зимней рыбалки! 

Это один из самых популярных вопросов, с которым приходят клиенты в магазины торговой сети "За тайменем.ru" в Чите. Также часты вопросы - "А какая палатка лучше?" или "Какую Вы можете порекомендовать?"

Продавцы-консультанты "За тайменем.ru" очень часто сами выезжают на зимнюю рыбалку, поэтому о плюсах и минусах палаток, да и других инструментов для подледного лова знают непонаслышке. 
 
Сегодня в статье рассмотрим самую популярную палатку среди линейки палаток "Пингвин" - бюджетную палатку Пингвин "Зонт"  Mr. Fisher (двухместная). 

Внешний вид палатки Пингвин "Зонт" Mr. Fisher (Пингвин Зонт Мистер Фишер). 

Яркое бело-оранжевое сочетание цветов выделяет данную палатку даже в условиях плохой видимости (в туман, метель и так далее). Плюс важную роль в этом играют нашивки из светоотражающей ленты. Как следует из названия, палатка выполнена в виде зонтика. Подробнее об внешнем виде палатки Вам скажут фотографии. 



Характеристики палатки для зимней рыбалки Пингвин "Зонт" Mr. Fisher (Пингвин Зонт Мистер Фишер).

Вмещает в себя данная палатка двух рыбаков. Тент однослойный, изготовленный из материала Oxford Tent. Данный материал имеет высокую плотность плетения. Пропитка тента PU 2000. 

Палатка  пятилучевая и держится на каркасе из алюминиевых Прутков В95Т1 8 мм. Что касается размеров - высота палатки по центру - 137 сантиметров, диагональ основания палатки - 197 сантиметров. 

Вход в палатку защищается молнией, изготовлен в форме треугольника - на фото это отчетливо видно. Воообще данная палатка оснащена тремя бегунками - два на входе в палатку, и один - в верхней части, заменяет вентиляционное окно. 

По бокам расположены 5 оттяжек для крепления палатки. 

Под оттяжками расположена липучка, которую позволяет держать "дверь" палатки открытой.

Внутри палатки нет кармашков и других предметов роскоши, так как Пингвин "Зонт" Mr. Fisher относится к бюджетному классу. Основной упор производители сделали на качестве металла, тента, замков, но убрали кармашки, отдельное вентиляционное отверстие. Также в комплекте не идет чехол, его приобретают отдельно. 

Что еще почитать по теме: 

Бюджетный ледобур для рыбалки! Обзор Helios HS-130D

Обзор сапогов для зимней рыбалки! Haski Polus.

Обзор палатки Higashi Winter Camo Comfort


Вывод о палатке для зимней рыбалки Пингвин "Зонт" Mr. Fisher (Пингвин Зонт Мистер Фишер).

Таким образом, данная палатка получилась не самой оснащенной, но по качеству материалов не уступает более дорогим палаткам, а стоимость ее относительно невысока. Отлично подойдет для те рыбаков, кто не слишком требователен к мелочам, и прослужит им очень долго. Также очень важно знать от факт, что на каркас палаток Пингвин идет ПОЖИЗНЕННАЯ гарантия от производителя.
Посмотреть и купить палатки Пингвин можно на сайте торговой сети "За тайменем.ru" в каталоге. Торговая сеть "За тайменем.ru" является эксклюзивным представителем марки Пингвин на территории Забайкальского края. Если коротко, то палатки Пингвин в Чите продаются только в магазинах сети "За тайменем.ru".

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone