Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Обзор палатки Higashi Winter Camo Comfort

О

Купить палатку для зимней рыбалки Higashi Winter Camo Comfort. 

Это хорошая идея. Особенно когда Вы не один выбираетесь на рыбалку, а вдвоем или втроем с товарищами.  Она с легкостью вместит и всех рыбаков и все вещи: печку или теплообменники, ящики для рыбалки  и все другое, что нужно брать с собой. Форма куба делает ее очень вместительной. 

Вид со стороны двери


Характеристики палатки Higashi Winter Camo Comfort
Немного технических фактов. Размеры установленной палатки  - 180х180х205 см, в собранном для транспортировки виде - 21*21*131 см. Тент изготовлен из нейлона 300D. Higashi Winter Camo Comfort оснащена четырьмя окнами (размер 69*31 см) и двумя карманами (размер 30*50 см), и имеет два входа, которые закрываются на молнии. Благодаря двум вентиляционным отверстиям продукты горения печек и грелок не скапливаются в палатке.

Вес Higashi Winter Camo Comfort -  10,2 кг. Расцветка - зимний камуфляж. 


Вид сзади

Общее мнение о палатке Higashi Winter Camo Comfort
 Палатка для зимней рыбалки Higashi Winter Camo Comfort - очень устойчива к ветру и отличается прочностью. Высокая плотность материала и проклеенные швы надежно защищают то мороза до - 30 градусов. Несмотря на то, что палатка достаточно высокая, она легкая. Ее совсем нетрудно переместить с места на место. 

Палатка заслуженно пользуется популярностью как у опытных любителей рыбалки, так и у новичков. 

Небольшая цена, просто, но функционально, стильно и качественно. Разве не об этом мечтает каждый рыбак? 

Купить Higashi Winter Camo Comfort, а также посмотреть другие палатки для зимней рыбалки можно в нашем каталоге

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone