Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Крючки Owner — вот, где выбор. Вот, где качество.

Н

Sic parvis magna — гласит древнее латинское изречение. Значит оно: «Великое начинается с малого». Ну совсем как в рыбалке — великий улов тут бесспорно начинается с маленькой детали — крючка, на который прыгнет рыба твоей мечты (уж простите за клише).

При этом если всяким там любителям, которые лишь разок где-нибудь на мелководье Никишихи или Кыринки бросали старую дедовскую удочку с полусгнившей леской, кажется, что выбрать крючок — это раз плюнуть, то вот профессиональные рыбаки знают, что это — кропотливое занятие, которое требует внимания и времени.

Посетителям магазина «За Тайменем.ру» в Чите повезло, ведь у нас есть: а) большой выбор самых разнообразных товаров, б) грамотные и наделенные опытом консультанты, в) ваш покорный слуга, который рассказывает вам обо всех новинках, что поступают к нам на прилавки.

А еще ваш покорный слуга уж очень часто пишет о японцах. А точнее — об их товарах. Вот и сегодня поговорим о рыболовных крючках Овнер — японской штучке, достойной внимания.

Компания Owner на рынке уже около 50 лет, и снова скажу избитой фразой — давно зарекомендовала себя и нажила армию рыболовных поклонников. Перед созданием всех своих продуктов компания даже проводит какие-то сложнейшие научные изыскания, чтобы сделать вещь, достойную высшего эшелона мирового рынка рыболовных снастей.

Изготавливаются рыболовные крючки Овнер только из высококачественного стального сплава. Прочность же крючков, а следовательно — и их долговечность достигается не за счет увеличения диаметра, а за счет специальных компонентов сплава, который позволяет сделать крючок более надежным, но по-прежнему небольшим и комфортным для использования.

При этом крючки от японской компании могут похвастаться большим выбором видов покрытий, широким рядом размеров, а также категориями — вы сможете приобрести как одинарные, так и двойные и тройные крючки.

Одной из самых популярных моделей являются крючки Овнер 50922 из серии Pin Hook. Эта модель подойдет как для донной, так и поплавочной ловли. Крючок не кажется внешне чем-то привлекательным? Напрасно вы так думаете — он лишь кажется простым, однако на деле его конструкция почти до нанометра продумана для того, чтобы каждая подсечка и каждое вываживание было успешным. Ну и разумеется не стоит забывать про фирменную острейшую (серьезно, среди рыболовов она считается одной из эталонных) заточку, поддев округлой формы и бородку, — все это поможет удержать клюнувшую рыбку.

Или вот взять Owner 50188 Iseama with eye. Эти крючки вообще универсальные — шутка ли, на них можно смело пробовать ловить даже крупную рыбу благодаря феноменальной прочности. Крючок не разогнется даже под экстремальным весом. А проверенная годами форма гарантирует, что рыба не сорвется. И что самое главное — наживку на такой крючок можно брать любую. Хоть кукурузу, хоть мотыля, хоть надоедливых комаров с берега журчащего Газимура.

В общем, вы все уже и так поняли. Рыболовные крючки Овнер это: широкий выбор, качество, надежность и гарантия успешной ловли.

А где купить напомним еще раз — в нашем магазине «За Тайменем.ру». Ни хвоста, ни чешуи!

Что еще почитать по теме:

— Блесны Smith NIAKIS — интересная японская новинка.

— Воблеры Smith: хорошо не значит дорого.

— Почему все доверяют японским катушкам Shimano.

— От Ингоды до берегов Австралии — кому подойдут катушки Daiwa.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone