Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Антибактериальное термобелье от GRAFF

О


Возможно, Вы уже давно знакомы с продукцией от компании GRAFF (Польша), а возможно - и нет. Товары от польского производителя очень популярны среди рыбаков, охотников и туристов, но в Забайкалье не сильно представлены. 
 
Основными направлениями производства данной фирмы являются туристическая одежда (курки и штаны, шапки, кепки, костюмы, термобелье), экипировка и снаряжение для охотников (рюкзаки, костюмы для охотников, ремни, другие охотничьи аксессуары), и экипировка и снаряжение для рыболовов (чехлы и короба для снастей, верхняя одежда, жилеты и прочее). 

Коль через неделю уже зима, а зимы в Забайкалье суровые, мы поговорим сегодня о термобелье. Представляем Вашему вниманию - термоактивное белье GRAFF-BIOACTIV (полный комплект составляет футболка и кальсоны). 

Данное белье обладает очень хорошими, по-настоящему хорошими теплоизоляционными свойствами. Оно защищает Вас от перегрева и переохлаждения, и отлично выводит влагу наружу. 

Термоактивное белье GRAFF BIOACTIV (футболка)


Белье GRAFF-BIOACTIV, как видно из названия, обладает антибактериальным и антиаллергическим эффектом, а также бактериостатическим эффектом (задерживает рост и размножение бактерий благодаря ионам серебра). Поэтому влага выводится наружу без запаха пота.   

Ну, и как в целом любое термобелье, GRAFF-BIOACTIV эластичное и плотно прилагает к телу. 


Почему белье GRAFF-BIOACTIV обладает такими свойствами? 

При его производстве были использованы ряд технологий.

Первое, про что стоит сказать - это двухслойный трикотаж, в котором каждый из слоев подвергся специальной обработке.


Видеобзор белье GRAFF-BIOACTIV. 


Внутренняя сторона- это микроволокна Duo Skin, которые подвергнуты специальной обработке, чтобы получить приятное и тёплое прикосновение. 

А вот наружная сторона - это слой, сделанный из полиамидных волокон. 

Термоактивное белье GRAFF BIOACTIV (кальсоны)


Как работает такая технология? 

Пот представлен в виде водяного пара, выделяющегося с нашей кожи. Обычная плотная одежда обычно не пропускает этот пар и пот переходит из газообразного состояния в жидкое. А в случае ношения белья GRAFF-BIOACTIV мгновенно проникает сквозь внутренний слой Duo Skin и абсорбируется наружным слоем, которого специальная структура обеспечивает быстрый отвод пота наружу. Благодаря этому нет влаги, и человек чувствует себя сухо и приятно.

Итог: белье GRAFF-BIOACTIV - это отличное дышащее термобелье с ионами серебра. Оно быстро высыхает, пропускает водяной пар наружу, оставляя кажу сухой. Предназначено для высокой физической активности. 

Посмотреть и сравнить белье GRAFF-BIOACTIV с термобельем от других производителей можно, прочитав статьи: 

- Термобелье Red Fox - обзор моделей

— Термобелье Манарага - и на улице, и дома.

— Детское термобелье: во что одеть ребенка?

— Утеплись перед зимой: почему так популярно термобелье Ultramax

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone