Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Отдых с комфортом? Возьмите коврик-матрас

Н

Конечно, современный человек, уж будем честны, избалован всевозможными технологиями и новинками. Каждый месяц новый телефон — мощнее и больше. Каждый год новая марка машины — с меньшим потреблением топлива и климат-контролем. Каждые семь лет новая игровая приставка — мощнее и лучше.

Не обошла эта тема и отдых. Каждый день человек придумывает все какие-то новые и новые плюшки, которые могут сделать даже простой поход на Чертов пик под Читой максимально комфортным. Всякие наборы для выживания, саморазогревающаяся пища, складные щепочницы и многое другое.

И в этом, конечно, нет ничего плохого. Человек счастлив, когда он окружен комфортом в любой ситуации.

А комфорт в походе для многих — это приятный и длительный сон. А для этого сна порой маловато одной лишь палатки и спального мешка. Земля может быть слишком холодной, камней вокруг слишком много.

Тут-то на помощь и приходит наш магазин «За Тайменем.ру», который предлагает вам огромный выбор для вашего комфортного сна — огромный выбор ковриков-матрасов. Посмотрим на некоторые из них.

Надувной коврик Comfort 3Р

Бюджетная модель, которая подойдет буквально всем. Этот самонадувающийся коврик весит всего чуть больше килограмма. Подушка высотой в 5 сантиметров, и сам коврик высотой в 3 сантиметра, обеспечивают комфортный сон в теплых и не сильно холодных ночевках.

Стоит отметить и одну классную деталь — обратите внимание на ряд кнопок по бокам. Они сделаны не для красоты, а для того, чтобы скрепить несколько ковриков вместе. То есть если у вас с собой два или три коврика, этого хватит, чтобы полностью закрыть дно палатки. Ну разве не круто?

Каремат Z-Lite Sol

Идеальный вариант для любителей долгих походов и активного отдыха.

Что такое этот самый Каремат Z-Lite Sol? Это туристический коврик. Собой он представляет пенку, которая изготовлена из специального материала с закрытыми порами. Если что, это значит, что он водонепроницаемый.

Складывается он гармошкой и много места не занимает, что особенно важно, скажем, при подъеме на вершину горы.

Толщина этого коврика — около 20 мм. Такая толщина позволяет спокойно и комфортно лежать как на камнях, так и на неровных поверхностях.

Вот, что говорят о нем опытные путешественники: «Что касается именно соотношения теплоты/массы и удобства - это пенка пожалуй будет одним из лучших вариантов на рынке "монолитных" ковриков». «Хотелось бы отметить, что коврик заявлен, как трехсезонный, но это не помешало спать на нем на склонах Эльбруса на снегу. Холодно не было».

Надувной коврик NeoAir XLite Womens

Эта модель очень легкая, почти незаметная для путешественника.

При этом стоит отметить, что коврик отлично сохраняет тепло благодаря высококачественному наполнителю и особенной укладке материала — такая укладка распределяет теплый воздух равномерно по всей площади коврика.

В сложенном состоянии он не займет много места в рюкзаке, а надуть его можно запросто даже с помощью рта.

Все эти и другие модели вы можете купить в нашем магазине «За Тайменем.ру».

Что еще почитать по теме:

— С чем идти на карася? Обзор популярных прикормок.

— Спиннинги Волжанка - недорогие и классные.

— Как одеться рыбаку на лето? Куртки и вейдерсы Finntrail.

— Одноместные надувные лодки серии Аква Оптима.

— Аксессуары, ремкомплекты и тюнинг на надувные лодки.



Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone