Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Конкурент ТОНАР- обзор ледобура NERO 130

О

Купить ледобур в Чите - Тонар или Неро?

Таким вопросом задаются многие рыбаки в Чите. Действительно, подумать тут есть о чем. Оба ледобура находится в одной ценовой категории, имеют примерно одинаковые для моделей схожего диаметра характеристики.

Наши обзоры других ледобуров барнаульской фирмы:

Рассмотрим конкурента ледобурам ТОНАР - ледобуры НЕРО модели 130.

Внешний вид ледобуров НЕРО: 



Отличительной чертой ледобуров НЕРО является синий цвет. Это плюс - его легко найти на белом снегу. Рукоятки сделаны из пластика, на ощупь - приятные, но не прорезиненные, как у того же ТОНАРа. Тип рукоятки у НЕРО - планетарный. 

Характеристики ледобура НЕРО 130

Диаметр: 130 миллиметров.

Длина шнека: 50 сантиметров.

Рабочая длина: 160 сантиметров.

Транспортная длина: 88 сантиметров.


Ледобуры НЕРО отличаются от ТОНАРов:

- Между витками и осью шнека имеется небольшое расстояние, витки прилегают к шнеку не полностью, а лишь в нескольких точках. Это сделано для того, чтобы со шнека быстрее уходила вода. 


- Запатентованный замок на соединении ледобура, который фиксируется гайкой-барашиком, совмещённой с пресс-шайбой и резьбовым болтом. Это разработка инженеров НЕРО, которая прочно и надежно фиксирует ледобур. 

В комплекте идут полукруглые ножи:


Вывод по ледобур НЕРО 130:

Неро 130 - качественный ледобур по бюджетной цене. Посмотреть ледобуры НЕРО 130 и другие можно в каталоге нашего сайта "За тайменем.Ру", там же товар можно сразу оформить.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone