Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Электрические насосы Bravo

С

Приветствую, дорогой читатель! В прошлой статье мы рассмотрели насосы от фирмы Marlin, а сегодня рассмотрим 3 модели насосов от фирмы Bravo.

Насос электрический Bravo BP 12


Бюджетный одноступенчатый насос для накачивания лодок, аттракционов и т.д. 

Приходит в водонепроницаемой чёрной сумке, сумка разделена на 3 раздела - в 1-ом находится сам насос, во 2-ом находятся провода и комплект переходников, в 3-ем отсеке лежит качественный шланг к которому привязаны ещё 2 переходника.
Сам насос оснащён фильтром который предотвращает попадание песка и других частиц которые могут привести к поломке или повышенному износу насоса.
Так же он очень прост в использовании, не требует программной настройки т.к все настройки выставляются одним регулятором давления.

Насос способен накачивать и выкачивать воздух из лодки / аттракциона / матраса т.к у него в комплекте есть набор переходников что повышает его функционал и удобство в использовании. У насоса простая конструкция представляющая собой электрический мотор, поршень и блок управления.

Характеристики Bravo BP 12

Напряжение, В - 12

Сила тока, А - 13

Производительность, л/мин - 160

Время беспрерывной работы, мин – 15-20

Давление воздуха 1 bar

Регулятор давления - механический ролик

Величина шага настройки регулятора давления, можно выставить любое давление

Диаметр воздушного шланга, мм - 20

Длина провода, - 3 м


Насос Bravo Electric 12V

Не дорогой вариант электрического насоса для накачки лодок / надувных аттракционов / матрасов и других надувных изделий. эта модель насоса не имеет в комплекте сумки, как это было в ранее упомянутом Bravo BP 12. 

В комплектацию входят: переходники для разных размеров клапанов, насадки для накачки игрушек, матрасов и прочих аксессуаров активного отдыха у воды. Как у предыдущего насоса, у него есть “крокодилы” но, они отключаемые, они идут в отдельном отсеке расположенном на днище насоса, на котором расположены подпружиненные ножки предназначенные для гашения вибрации при работе. У него есть регулятор давления до 300 mBar, давление не большое, но его с лёгкостью хватит для накачки 3 метровой лодки, это не плохой результат для насоса мембранного типа. Он так же, как и Bravo BP 12 может накачивать и выкачивать воздух но, он делает это быстрее и тише чем Bravo BP 12 за счёт того что у него 2 мембраны против 1 поршня у Bravo BP 12. Из-за того что у Bravo Electric 12V мембранная система накачки он работает гораздо тише чем насосы поршневого типа 

Характеристики Bravo Electric 12V

Тип насоса – электрический Напряжение – 12в 

Тип подключение – Крокодил 

Материал – Пластик 

Макс давление – 0,3 Bar 

Потребление тока – 10-14 А 

Время не прерывной работы – 15 – 20 мин 

Кол-в – ступней – 1 

Производительность – 15 л/мин


Насос электрический Bravo BST 800 BAT

Это двух ступенчатый – двух поршневой электрический насос Bravo BST 800 BAT. С насосом в комплекте идёт: Сумка ( серо – красного цвета ), стандартные переходники для различных размеров клапанов, надувных изделий. В отличии от младших моделей этот насос может выдать давление до 800 mBar благодаря 2-ух ступенчато-поршневой системе накачки. 1-ая ступень накачки происходит благодаря крыльчатке которая нагоняет объём накачиваемого изделия до давленья в 50 mBar, после этого включается 2-ая ступень то есть поршневая где 2 поршня догоняют давление до 800 mBar. У данного насоса есть возможность заряжаться от автомобильного прикуривателя с помощью крокодилов через переходник. К слову, аккумулятор в комплект не входит, его нужно покупать отдельно. 

 Характеристики Bravo BST 800 BAT

Максимальное давление, 800mBar

Производительность, 160л/мин

Напряжение питания, 12В

Максимально потребляемый ток, 13А

Время не прерывной работы 15 – 20 мин

Так же вам может быть полезно

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone