Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Американское качество 80-летней выдержки

Н

Удобное управление, надежность и скромное потребление — все эти не только приятные, но и полезные функции вобрали в себя лодочные моторы Mercury.

Моторы этой марки можно смело сравнить с главарем львиного прайда — гордый зверь, который всегда идет впереди своих собратьев с гордо поднятой головой. Примерно так и с Mercury — американское качество и подходящие под самые разные водные реалии характеристики делают эти лодочные моторы незаменимыми для любых пользователей — от настоящих водных гонщиков до простых любителей покрасоваться мощностями перед друзьями.

Но хватит красивых слов. Давайте пройдемся по пунктам и постараемся понять, чем моторы Mercury заслужили доверие и вообще — оправданы ли все эти высокопарные эпитеты в их адрес, коими полнится рыболовный и прочий мир? И главное — где купить в Чите?

Давайте начнем с доверия к производителю.

Вопрос: почему мне доверять этой марке? Ответ: как минимум потому, что американская компания Mercury Marine за более чем 80-летнюю историю своего существования уже зарекомендовала себя как настоящего профессионала в производстве.

Вопрос: почему мне стоит выбрать мотор именно этой марки? Ответ: первое — инновационная политика компании постоянно подталкивает ее к совершенствованию своей продукции — к увеличению мощностей, к минимизации топливных потерь. Можно смело сказать, что стремление к высоким стандартам качества для наших западных друзей — не пустой звук.

Вопрос: что мне может предложить компания? Ответ: обширную линейку лодочных моторов с самыми разными характеристиками — с мощностями послабее или посильнее — для самого требовательного покупателя, который точно знает, чего он хочет.

Вопрос: а какие гарантии? Ответ: фирма несомненно зарекомендовала себя как производителей лодочных моторов для самых разных клиентов — однако есть вещи, которые объединяют всю линейку Mercury: простота конструкции, легкость эксплуатации, практичность и приемлемые цены.

Вопрос: это все равно мало. Почему я должен выбрать именно эту марку? Ответ: поверьте хотя бы тем людям, которые не первый год отдают предпочтение Mercury — именно они, пользователи, отмечают надежность, повышенную выносливость моторов и низкий уровень шума. Заядлые рыбаки меня поймут.

Вопрос: ладно, почти убедили. Порекомендуйте модель? Ответ: как мы уже отметили, моделей великое множество, зависит от ваших потребностей. Но, к примеру, если вам надо дешево, но сердито, но при этом — надежно и качественно — присмотритесь к двигателю Mercury 2.5M с максимальной мощностью в 2,5 лошадиных силы, и топливным баком на 1,4 литра и — что немаловажно, при потреблении топлива всего в 800 мл в час. И это — при максимальном режиме.

В общем и целом, можно долго рассказывать про преимущества Mercury, но проще будет зайти на сайт нашего магазина в Чите «За Тайменем.ru» и приглядеть себе модель по вкусу. А наши сотрудники оперативно и грамотно вас проинструктируют и расскажут о каждой мелочи, которая есть в данных моторах.

Что еще почитать по теме: 

— С чем идти на карася? Обзор популярных прикормок.

— Спиннинги Волжанка - недорогие и классные.

— Как одеться рыбаку на лето? Куртки и вейдерсы Finntrail.

— Одноместные надувные лодки серии Аква Оптима.

— Аксессуары, ремкомплекты и тюнинг на надувные лодки.


Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone