Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Все в одном месте для зимней рыбалки

О

Ну вот и все, любители погреться на солнышке — солнышко ваше сейчас греет другую часть нашего зелено-голубого шарика, а вам остается ждать Нового года, фейерверков, оливье и прочего — зима уже не близко, она уже за порогом.

Но любителей активного отдыха так просто не возьмешь — некоторые из них готовы круглогодично ловить впечатления и не только впечатления — но и рыбку, которая все еще активно продолжает свою тусовку под ледяным покровом Арахлея, Арея, Ундугуна и других водоемов, расположенных рядом с Читой.

Но, разумеется, просто так на подледный лов не пойдешь — подготовка к любому своему плану — вот, что отличает человека от братьев наших меньших. А уж если и идти на зимнюю рыбалку, то стоит подготовиться как следует — чтобы и улов был замечательным, и ноги в ожидании клева не замерзли.

Где взять все необходимое вы и так знаете — в нашем магазине «За Тайменем.ру» в Чите. Уж где где, а тут ассортимент просто сверкает своим разнообразием.

Конечно, первым делом нужно позаботиться о том, чтобы ваша пятая точка не замерзала на льду. Говорю я, прежде всего, о палатке для зимней рыбалки, которую вы можете купить в нашем магазине.

Палатка Higashi Comfort

Я думаю, всем и так понятны параметры, по которым зимние палатки нужно выбирать. Но все же отметим некоторые из них:

— Ветроустойчивость;

— Сохранение тепла;

— Переносимость изменения температур — в случае включения обогревателей.

Как я уже сказал, магазин «За Тайменем.ру» славится своим ассортиментом, поэтому вы найдете зимнюю палатку как раз под ваши предпочтения и нужды.

Подробно мы поговорим о палатках в другой раз, однако сразу скажем, что у нас предостаточно марок, на которые вам стоит обратить свое внимание — это и палатки «Пингвин», и палатки Higashi. Чуть позже разберем их особенности.

Палатка Пингвин Призма (1-сл.) 185*185

Разумеется, одной палаткой согрет не будешь — тут вам пригодится термобелье и зимняя одежда. Ведь недаром существует тот анекдот про рыбака, что сидел на льду и отморозил «ерунду». Анекдот, конечно, не совсем приличный, но зато правдивый.

В нашем магазине вы сможете найти самое разнообразное термобелье, ботинки и одежду. Тут вы отыщите и зимние бахилы, которые выдерживают температуру до минус 50 градусов, и сапоги, которые станут гарантией того, что вы не замерзнете во время своей рыбалки.

Не забудьте, конечно, и прозимние блесны. Подробно о них мы, как и в случае с палатками, поговорим в другой раз, но уже сейчас вы можете посмотреть на несколько доступных марок, которые уже зарекомендовали себя среди профессиональных рыболовов.

Зимние блесна Akara

Приглядитесь, к примеру, к блеснам Akara, — эти блесна изготавливают путем холодной ковки из сплава латуни. При изготовлении применяются только зарекомендовавшие себя передовые технологии, что несомненно положительно сказалось на поведении наживки в воде.

Ну ладно, вы оделись, подготовились к рыбалке, а основное забыли — ледобур. Их, к счастью, у нас тоже в достатке. Самых разных марок.

В общем и целом, все, что мы хотели показать этим текстом, это то — что именно в нашем магазине «За Тайменем.ру» вы сможете найти все, что вам нужно для качественной зимней рыбалки. Мы вас ждем!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone