Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Приготовиться к зимней рыбалке и получить 25 тысяч рублей

Г

Когда лучше всего покупать зимнюю одежду и обувь? Умеющий считать деньги человек ответит, что летом и осенью. И действительно, именно в этот сезон зимняя одежда и обойдётся вам намного дешевле. Но также это касается товаров для рыбалки. В мире рыболовов наступает так называемое межсезонье – когда заканчивается период открытой воды и ещё не начинается подлёдный лов.

И сейчас в рыболовные магазины поступают новые товары для зимней рыбалки – это термобелье, новые модели одежды и обуви, а также палатки, ледобуры и многое другое.

Например, в магазины торговой сети «За тайменем.ru», поступили новые модели ледобуров, таких, как Nero 130Т-XL. Этот телескопический крепыш, рассчитанный на суровые забайкальские морозы, подойдёт для самого толстого льда. Лёгкий, надёжный и удобный в эксплуатации, он, в зависимости от регулировки длины, успешно справится с бурением льда толщиной до 2,3 метра. Вес — всего 3,8 килограмма. В продаже имеются и другие виды ледобуров.


Палатка – один из самых необходимых предметов для любителей зимнего лова, который защитит от ветра и снега. Одни из самых популярных моделей для зимней рыбалки — палатки бренда «Пингвин». Найти их можно в сети «За тайменем.ru», в том числе и самую большую модель – всесезонную Big Twin. Она имеет форму двойного куба, что даёт возможность организовать базовый лагерь вместимостью от 4 человек и при этом рационально использовать пространство. Несмотря на свои размеры, она выдерживает порывистый ветер и легко ставится в любую погоду. А зимой сверлить лунки можно прямо в установленной палатке. Для удобства в ней также сделано два входа напротив друг друга.


Кроме этого, компания «Пингвин» выпустила новую бюджетную серию автоматических палаток Mr. Fisher. Приобрести их можно по цене 6,3 и 7,1 тысячи рублей в зависимости от размеров. Обе модели обладают уникальными характеристиками, которые подтверждают, что экономкласс то же может быть премиальным:

— В первую очередь благодаря специальной ткани для палаток Oxford Tent с высокой плотностью плетения, пропитанной водоотталкивающим составом PU 2000.
— Каркас из композитного материала и хаб из алюминиевого сплава делают палатки устойчивыми к любым капризам погоды.
— Дышащая вставка на боковой грани, исключающая забивание ткани снегом.
— Нашивки из широкой светоотражающей ленты для безопасности на льду.
— Два больших и мощных двухсторонних бегунка на морозоустойчивой молнии №10.
— Вентиляционный рукав-клапан с утягивающей клипсой.
— Восемь оттяжек для крепления палатки – четыре на хабах и четыре на полу.
— Два вместительных кармана.
— Встроенный пол из прочнейшей ткани Oxford со складкой-клапаном посередине позволяет удалять шугу из лунок. А при просушке палатки его можно легко вывернуть наизнанку.
— Проверенное временем и тысячами рыболовов качество изготовления фабрики «Пингвин».

В магазинах «За тайменем.ru» можно присмотреть и аксессуары к автоматическим зимним палаткам: съёмные полочки, тёплые полы, чехлы, окна из морозостойкого материала на липучках, и окна под печку из термостойкой ткани. Все они сделают пребывание на природе более комфортным.

Эти и другие новинки — зимние блесны, удочки и многое другое — вы можете найти в торговой сети «За тайменем.ru». Сюда стоит заглянуть и всем тем, кто хочет подобрать тёплую и функциональную зимнюю одежду. Магазины привезли новые зимние куртки от фирмы Bask и других известных брендов, а также термобелье «Ультрамакс». Среди них встречается множество моделей, которые предназначены для повседневного ношения в городе.

И в честь нового поступления для всех клиентов «За тайменем.ru» приготовил небывалый подарок – возможность выиграть сертификат на 25 тысяч рублей. Для этого в магазинах сети нужно купить товары на сумму от 500 рублей и получить купон акции. Независимо от суммы в чеке на одну покупку выдаётся один купон. Определение победителей состоится 25 ноября.

Помимо главного приза сеть будет дарить ещё множество подарков. Определят победителей только среди присутствующих. В акции участвуют магазины:

— микрорайон Октябрьский, 1, «За тайменем.ru»;
— микрорайон Царский, 5, «За тайменем.ru» и «Русский экстрим»;
— Балябина, 16, «Рыболович»;
— Амурская, 82, «Робинзон».

Приходите в магазины сети «За тайменем.ru», покупайте и побеждайте!


Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone