Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Внимание, НОВИНКИ!

Г

Помните, как радовалась ваша жена после покупки какой-нибудь новой модной штучки в магазине одежды? Мужчины, конечно, тоже радуются какой-то обновке — машине, дорогим часам или же крутым рыболовным снастям. О последних мы кстати и поговорим, потому что «За тайменем.ru» приготовил для вас самые свежие поступления поплавков, блёсен и многого другого.

Так, палатка уже поставлена, на костре жарятся шашлыки, а вы уже намотали леску и почти готовы встречать утренний клёв. Осталось выбрать поплавок. Советуем обратить внимание на несколько моделей: Маэстро, Пирс и Герман. Эти ультралёгкие и недорогие поплавки уже успели заслужить признание рыбаков со всего мира. Поплавки маэстро изготовлены из 100%-й древесины бальсового дерева. Правильная обработка материала позволяет сделать легкий, но очень грузоподъемный поплавок.

Компания Пирс на рынке с 1994 года, ясное дело, что это серьезный игрок, который предлагает покупателям рыболовные снасти лучшего качества. Поплавки этой фирмы обеспечат любителя ловли устойчивой к механическим воздействиям снастью, которая готова к ловле в самых разных погодных условиях.

Поплавки Герман помогут рыболовам безошибочно определить глубину в точке ловли, а яркий цвет снасти верный признак того, что видно её будет издалека. В комплекте два сменных оперения — плюс для изменчивой забайкальской погоды.

Отлично, удочка полностью готова, шашлык начинает скворчать и капать жиром на угли. Пора приманивать рыбку. Остановите свой выбор на прикормке Fishdream — одноименная украинская компания уже больше 10 лет является крупнейшим производителем в СНГ, которая производит прикормки самых разных видов. Наши специалисты помогут подобрать прикормку, которая подойдёт именно вам.

Самая популярная, конечно, классическая серия — бюджетная цена + разнообразные прикормки особенно популярны у рыбаков. Есть элитная серия — это лучший выбор для тех, кто любит максимальную эффективность. Прикормка идеально идёт для ловли крупной рыбы. Спортивная серия нужна любителям соревновательной ловли. Рыба не перекормлена, но, конечно, быстро скапливается вокруг кормушки. Разумеется, Fishdream предлагает своим покупателям прикормки для разных видов рыб.

Так, шашлык уже готов, друзья зовут попробовать вкуснейшего мяса. Но вам всё ещё хочется немного порыбачить. Ой, вы заметили, что ваши блесна уже потускнели и совсем не годятся для ловли. Не беда, потому что «За тайменем.ru» готов предложить вам блесны марки Mapso. Почему именно их? Просто потому, что эти приманки в производстве более 50 лет. Эта компания покорила международный рынок качеством своей продукции. Блесна подходит для ловли на любой глубине — от поверхности до самого дна. Форма блесны делает ее почти неотличимой от настоящей рыбы. Так что ловля доставит лишь удовольствие. Фирма также может похвастаться отличным выбором поплавков и виброузлов хорошего качества.

Всё, ловля окончена. Можно есть шашлык и наслаждаться природой. И вы спокойны по поводу завтрашней ловли, потому что вы знаете, что снасти подобраны идеально.

Хотите быть таким же уверенным? Приходите в «За тайменем.ru».

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone