Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Участвуй в новогодней лотерее!

О

Дорогие друзья!

С огромной радостью сообщаем вам, что в преддверии нового года, мы запускаем крутейшую лотерею!

Начало лотереи 01.12.2022г.

Дарим зимнюю палатку «Пингвин Сибериа» и множество других ценных призов фактически бесплатно!!!


Суть лотереи максимально проста!

В розыгрыше подарков от торговой сети «За тайменем.ru» принимают участие все покупатели магазина «За тайменем.ru», мкр. Октябрьский д.1 (другие магазины торговой сети не участвуют), совершившие покупку сертификата номиналом 1000 рублей.

Для участия в лотереи приобретается сертификат на 1000 рублей (1 сертификат равен 1 купону) , купон выдается к заполнению непосредственно в магазине. Далее, купон с номером отдается участнику, а корешок помещается в специальный ящик!

Количество сертификатов на одного участника не ограничено. Чем больше сертификатов приобрели, тем больше шанс на победу!

Дополнительная информация:

Сертификаты можно будет использовать для приобретения товаров в любом из магазинов ТС «За таймнем.ru» с 01.01.2023 года, без ограничения срока их действия.

Если вы планировали какую либо покупку в будущем, например, лодку к летнему сезону или просто хотите сделать подарок близкому человеку, то это отличный повод для участия в нашей лотерее!

Переходи по ссылкам - смотри подарки.

1) Главный приз - Палатка Пингвин Призма Сиберия.

2) Мотоледобур ICEMASTER MP 2.5 HP

3) Теплообменник 4 кВт

4) Ледобур NERO

5) Кресло-шезлонг (N-122) NISUS

6) Плита газовая Следопыт

7) Термос ТОНАР ТМ-013 1,800 мл

8) Ящик зимний Fish Box двухсекционный 10 л оранжевый Helios

9) Фонарь ударопрочный

10) Рыболовный ящик

Розыгрыш проведем 30 декабря 2022г.

Приглашаем всех желающих посмотреть и поучаствовать, а если повезет, то и забрать приз! Ждем 30.12.2022г. в 15:00 в магазине «За тайменем.ru», Октябрьский мкр. 1.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone