Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Тэ-киллеры — скоро в Забайкалье

Г

Привет.

Да-да, это мы вам.

Ведь вы профессиональный рыбак, который хочет получать от рыбалки не только удовольствие, но и результат? Если мы не ошиблись и всё это относится к вам, спешим порадовать вас новинкой, которая совсем скоро поступит на прилавки магазина «За тайменем.ru».

Эта новинка — настоящая находка для забайкальских рыбаков. Это спиннинги Nautilus T-killer. Эти модели отличаются небольшим весом, а также специальными кольцами KR-concept type, которые препятствуют перехлёсту лески. Стоит ли говорить об изысканном дизайне, который понравится самому избирательному рыбаку, а качественный материал рукояти обеспечит долговечность службы удилища.

«За тайменем.ru» предложит забайкальцам спиннинги T-killer разных моделей. Каждая определяется длиной рукояти, количеством и размером колец. Выбор этих параметров поможет вам подобрать модель, которая подойдёт для определённого стиля рыбалки.

Следите за обновлениями на нашем сайте. И удачного вам клёва!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone