Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Снижение цен на моторы Mercury и новые моторы Marlin и "Гольфстрим"

Г

 


Вы ждали? Вы надеялись? Вы дождались. Мы снизили цены на самые крутые лодочные моторы.


 Мы уже как-то писали про моторы «Меркурий», которые одними из первых вышли на мировой рынок и стали настоящим эталоном качества и мастерства своих производителей из США, Бельгии и Японии.
 Широкий ассортимент моторов «Меркурий» сможет угодить любому покупателю. Хотите мотор с ручным или электрическим запуском? Дистанционным или румпельным управлением? Всегда пожалуйста!
Наши специалисты порекомендуют вам мотор «Меркурий», который пойдет именно такому покупателю, как вы. 



Не упустите и поступление моторов Marlin – верного и надежного друга для любого рыбака или экстремала. Двигатель легко и быстро запускается, надежно работает в любых условиях. Благодаря качественному защитному покрытию двигатель можно с успехом использовать не только пресной, но и в морской воде. Marlin также защищен от коррозии и ржавчины. 


Еще одна новинка в моторном семействе – «Гольфстрим». Эти красавцы создаются специально для самых сложных российских природных условий и подойдут как любителям рыбной ловли, так и простым путешественникам.
Приходите к нам и обзаведитесь машиной, которая вас устроит. Мы вам поможем.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone