Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Сломалось удилище???

Г

Уважаемые любители рыбной ловли на спиннинг, сегодня это письмо для Вас!

Наверное, практически у каждого случалась такая неприятная ситуация, как поломка спиннинга. Особенно обидно, когда это произошло со спиннингом популярного бренда. Как известно, хорошие вещи стоят весьма дорого. Цена некоторых моделей спиннингов, например, Major Craft Rizer, достигает 15 000 рублей, и это еще не предел.

Усугубляется этот факт еще и тем, что большинство производителей спиннингов не делает запасных частей и деталей.

На самом деле выход есть. В нашем магазине появились универсальные наконечники для спиннингов. Мы завезли их специально по просьбам наших читинских рыбаков.

Поэтому, если у Вас пылится в гараже старый спин, или Вы так привыкли к своему любимому инструменту ловли, а оно вышло из строя, то теперь есть возможность подобрать к нему вершинку в наших магазинах! Торопитесь, количество ограничено!

Напоминаем важную информацию - мы перешли на летний режим работы.

Магазин «За тайменем.ru» по адресу (мкр. Октябрьский, 1) работает теперь по будням с 9.00 до 20.00, а в воскресенье – 10.00 - 19.00.

Магазин "Робинзон" (ул. Амурская, 82) работает теперь с 9.00 – 19.00 по будням, 10.00-19.00 - по выходным.

Магазины "За тайменем.ru/Русский Экстрим" (мкр. Царский, 5), "Рыбалович" (Балябина, 16) и "Люблю рыбалку" (проспект Фадеева, 21а) работают в прежнем режиме.

Желаем Вам комфортных условий, где бы Вы ни находились.



Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone