Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Скидка 25%

Г

Первый месяц зимы в самом разгаре! Погода пока радует не сильно низкими температурами, но и морозы не за горами. Время утепляться!
Самое время приобрести теплую одежду, как для города, так и для поездок на реки и озера.
Только до 25 декабря в магазинах торговой сети "За тайменем.ru" можно приобрести зимние, по настоящему теплые куртки от известных брендов Bask и RedFox. Ниже представлены некоторые модели из них.


Куртка KHAN TENGRI


Знаменитый зимний мужской пуховик из коллекции Баск. Данный пуховик предназначен для самых суровых погодных условий: восхождения на 8-тысячники, для Южного полюса, северных регионов России. Сорок четыре отдельных пуховых отсека исключают миграцию пуха. Максимально утепленный съемный капюшон с тубусом, надевается поверх каски. Широкие регулируемые "уши" капюшона защищают лицо. Воротник утеплен пухом и материалом Polartec. На воротнике расположен пуховый тубус.


Куртка ANTARCTIC

Куртка ANTARCTIC от компании BASK - это очень теплая куртка для жестких и экстремальных условий зимы. Наполнена утеплителем Thinsulate. Куртка имеет свободный крой, поэтому не стесняет движений. Капюшон имеет съемную опушку из натурального меха. Верх сделан из мембранной ткани, Утепленная центральная молния, множество карманов и теплые манжеты, изготовленные из материала Polartec, дополняют общую картину, делая ANTARCTIC находкой для рыбаков, охотников, экстремалов и путешественников.


Куртка BERGEN


Куртка Bergen от компании REDFOX предназначена для повседневного городского использования. Стильный стеганый дизайн и функциональность деталей позволяют использовать модель в городских условиях и для отдыха за городом.

Характеристики:
Прямой силуэт.
Регулируемый по объему отстегивающийся капюшон на кнопках.
Центральная молния-трактор YKK® METALUXE®.
Нагрудный карман на молнии YKK® METALUXE®.
Два боковых кармана на молнии YKK® METALUXE®.
Внутренний карман на молнии.
Внутренняя регулировка манжета эластичной тесьмой.
Регулировка объема по низу изделия.

Эти и другие модели можно купить сейчас со скидкой 25%. В наши магазины стоит заглянуть всем тем, кто хочет подобрать тёплую и функциональную зимнюю одежду. Мы привезли также теплое термобелье «Ультрамакс» для мужчин, женщин и детей.

Ждем Вас в наших магазинах:

"За тайменем.ru", мкр. Октябрьский, 1.

"За тайменем.ru/Русский Экстрим", мкр. Царский, 5.

Магазин "Робинзон", ул. Амурская, 82.

Магазин "Рыбалович", ул. Балябина, 16 (вход с улицы Бутина).

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone