Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Скандинавское качество российского бура

Г

В непростые времена в мировой экономике далеко не у каждого есть возможность выложить пару сотен тысяч рублей, чтобы съездить в какую-нибудь азиатскую деревню, заплатить местным экскурсоводам и насладиться летней рыбалкой. Но разве это повод отчаиваться, если даже в Забайкалье есть полно мест, где рыбалкой можно заняться в самые сильные морозы? Тем более, когда «За тайменем.ru» может предложить лучшие приспособления, чтобы ваша ловля была максимально удобной.

Одна из таких крутых вещей — ледобур Nero 130Т-XL. Для суровых краевых зим такой бур просто незаменим. Этот лёгкий — всего 3,8 килограмма — и удобный в обращении малыш сможет прогрызть лунку в самом толстом льду — до 2,3 метров. Полусферические ножи упрощают процесс бурения.

Ледобур Nero — это лучшее, что можно было взять у шведских и финских устройств, но с большим отличием — сниженной ценой. К Nero подходят барнаульские запчасти, что значительно упрощает процесс замены расходных материалов.

Nero — это гарант качества, проверенный временем и самыми суровыми условиями.
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone