Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Поступление блесен и воблеров от фирмы Ponton 21! Уже в продаже!

Г

Совсем недавно к нам поступили воблеры и блесна от фирмы Ponton 21. О них расскажем подробнее.

В наличии "За тайменем.ru" появились самые уловистые вращающихся блесна от фирмы Ponton 21. 

В чем же их достоинства? Компания Ponton 21 не так давно появилась на мировом рынке, однако уже успела зарекомендовать себя как качественного производителя. К тому же эта компания любит неординарные решения, которые часто влияют на качество клева (И у них отлично получается!).

Итак, оценим вращающиеся блесна от данного производителя. Особенностями "вращалок" Pontoon 21 является то, что лепесток заводится сразу, как только вы начинаете проводку, и стабильно вращается на самых минимальных оборотах катушки. К тому же у них необычный дизайн, они очень яркие и приметные, что несомненно влияет на количество клева в мутной воде. Тройник оснащен очень пышной опушкой (большой плюс для хитрой рыбы), а иглы заострены так, что ни одна рыба не сможет убежать из ваших рук.

Воблеры от компании Ponton 21 имеют, конечно, более сильную известность. Ведь воблеры и стали первоначальным делом фирмы. Почему же стоит выбрать воблеры именно этой компании?

Прежде всего это материал изделия: они выполнены на современном оборудовании из высококачественных пластиков со сложнейшей внутренней начинкой. Рыболовы уже успели опробовать эти воблеры, и остались в восхищении! На настоящий момент в магазине разнообразный выбор воблеров от фирмы Ponton 21: Bet-a Vib, Bet-a-Minnow, Cablista, Cheerful, Crackjack, Dexter Minnow, Pacer, Shallow First, SapShad, Tantalisa

Всегда рады вам в нашем магазине!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone