Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Подарки для мужчин на Новый Год 2022!

О

2021 год уходит и и приближается Новый 2022 Год!

Если Вы читаете эту статью и до сих пор не знаете, что подарить своим близким людям, то лучшим выбором будет подарочный сертификат на нашу продукцию. 
Вы можете приобрести сертификат на любую сумму - 500, 1000, 1500, 2000, 3000 и 5000 рублей.  

Мы рекомендуем подарить:

Если же хочется угодить и подарить реально нужную вещь, то в наших магазина реально много полезных и важных мелочей для рыбаков, туристов, охотников.

Пройдемся по самым распространённым подаркам:


Газовые горелки и плиты.


Плита газовая Следопыт Black с переходником

Не всегда удобно разводить костер, что бы сварить чай или приготовить пищу. Особенно на рыбалке, когда приходится идти до берега.

Газовая горелка Следопыт GTP-S06

А с газовой горелкой или плитой обед можно приготовить прямо в палатке, не отрываясь от процесса рыбной ловли.

Полный каталог горелок на любой вкус и бюджет - по ссылке.


Костровые принадлежности: подставки, мангалы, коптильни

Мангал Метиз 500*300*500+ 6 шампуров ( ст 0,5 мм) в коробке


Для любителей покушать. Разборный мангал - это удобный мангал для поездки на природу. Основное отличие мангала разборного от стационарного - это удобство переноса, быстрый цикл сборки-разборки, компактность.

Коптильня Метиз КП-21 420*270*175 (ст 0,8мм) с поддоном

Для любителей покоптить выловленную рыбку - коптильня Метиз КП21 изготовлена из нержавеющей стали толщиной 0,8 мм. Оснащена двумя решетками. Благодаря использованию съемного поддона, время чистки коптильни удалось существенно сократить. 

Полный список всех мангалов, коптилен, других принадлежностей- по ссылке


Термосы

Вдобавок к горелке можно подарить и термос. У нас их тоже большое количество разного объема и разных цен.

Термос TRAMP

Каталог термосов по ссылке.


Спальные мешки

Спальные мешки - для сохранения здоровья и комфортного сна своих в походах.


Спальный мешок CAMPER EXTREME -27°(одеяло)

Один из самых теплых спальных мешков (до -27°С) в коллекции спальных мешков компании INDIANA. Увеличенные размеры, выпускается как с левой, так и с правой молнией. Два спальника можно состегивать друг с другом. В качестве подкладки используется мягкая и приятная ткань Polycotton. Нижний температурный предел: -27°C


Спальный мешок ADVENTURE 500 SQ XL -17°(одеяло)


Все спальные мешки - по ссылке



Коврики, матрасы

В дополнение к спальным мешкам можно приобрести коврики и матрасы. 

Коврик Comfort 3Р

Классический коврик для туризма или загородного отдыха с перфорированной пеной толщиной 3 см. Данная самонадувающаяся модель снабжена подушкой в головной части толщиной 5 см. Размер: 188Х60Х3 см. Коврик упакован в сумку с транспортным размером: 60х13х13 см.

Матрас INTEX 137*191*25 см 64758

Надувной матрас INTEX 64758 CLASSIC DOWNY BED безусловный лидер среди матрасов этого класса по соотношению цены и качества.

Матрасы Intex этого модельного ряда имеют ворсистое, очень приятное на ощупь верхнее покрытие. В матрасе использована конструкция Dura-Beam с Fiber -Tech. Уникальность технологии заклюяается в том, что внутренние перегородки состоят из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, которые не растягиваются со временем, что обеспечивает невероятную долговечность и комфорт. Такая конструкция позволяет свести к минимуму проминание матраса и надолго сохранить его форму. Как бы сильно матрас не был надут, поверхность матраса всегда остается ровной, что делает отдых комфортным и приятным.


Список всех ковриков и матрасов - по ссылке 

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone