Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Палатки для зимней рыбалки в Чите

О

Палатки для зимней рыбалки в Чите

Приближается сезон зимней рыбалки. А выезды на зимнюю рыбалку в Забайкалье пройдут гораздо комфортнее, когда ловля рыбы проходит в палатке. Рыбак защищен от ветра и снега и занимается любимым делом в тепле. И рыбачить можно намного дольше, когда руки не стынут от ветра и холода. 

Какую палатку выбрать? Наши рекомендации. 

На рынке представлено большое количество палаток, но одними из самых популярных являются серия палаток Пингвин от российского производителя Пингвин Шелтерс. 


Палатки Пингвин отличаются высоким качеством изготовления и простой конструкции, недаром они заслужили признание рыбаков со всей России - от Камчатки до Калининграда. Компания дает пожизненную гарантию на каркасы палаток. 


Где купить палатку Пингвин?

На территории Забайкальского края эксклюзивным представителем палаток Пингвин является торговая сеть "За тайменем.ru". При покупке палаток Пингвин мы начисляем двойные бонусы на бонусные карты наших клиентов. 


Подготовьтесь к сезону зимней рыбалки с выгодой! 

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone