Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Палатка Пингвин МrFisher.

Г

Рыбалка является одним из любимых увлечений большинства людей. В теплое время года вряд ли возникают какие-то препятствия, помимо дождя или града, для этого интересного занятия. Но что же делать зимой, когда за окном минусовая погода, да еще и присутствует порывистый ветер?

Для наиболее комфортной рыбалки «За тайменем» предлагает Вам новую уникальную модель палатки.

Представляем Вам модель палатки Пингвин МrFisher. В последнее время является одной из распространенных моделей для зимней рыбалки на рынке.

Цена полностью соответствует ее высокому качеству. Производители постарались на славу, они учли все особенности рыбалки. Палатка МrFisher хорошо приспособлена длятого, чтобы можно было переждать в ней любую непогоду, будь это ветер или снег. Из-за увеличенного размера, места в ней хватит теперь для четырех человек. Отличный вариант для компании рыбаков.

Внутренний, а также внешний навесы имеют большой перечень достоинств:

— Материал для палаток Oxford Tent пропитан водоотталкивающим составом PU 2000.

— Основа изготовлена из композитного и высокопрочного материала, а хаб - из дюралюминия, что в совокупности делают палатки достаточно ветроустойчивыми.

— Дышащая вставка сбоку не допускает закупоривание ткани снегом.

— Накладка из светоотражательной ленты предназначена для защищенности на льду.

— Имеется пара крупных двусторонних бегунка на морозостойкой молнии №10.

— Вентиляционный рукав-клапан с утягивающей клипсой.

— Восемь оттяжек для крепления палатки – четыре на хабах и четыре на дне.

— Пара емких и удобных кармашка.

— Встроенный пол из прочнейшей ткани Oxford со складкой-клапаном в центре дает возможность устранять рыхлые скопления льда из лунок. А при просушивании палатки этот складку-клапан можно без особых усилий вывернуть наоборот.

Также можно добавить, что на раскрытие и сборку Палатки МrFisher уходит мало времени.

Со всеми характеристиками, а также другими моделями палаток Пингвин Вы можете ознакомится на нашем сайте http://zataimenem.ru/category/rybalka-zimnyaya/pal...

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone