Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Отчет о соревнованиях "Golden Pike"

О

Добрый день, уважаемые читатели! 

В прошлых статьях мы рассказывали об организованных специалистами торговой сети "За тайменем.ru" соревнованиях по спиннинговой ловле "Golden Pike"! 

18.09.2022г. на оз. Арахлей состоялись соревнования по ловле на спиннинг, все желающие могли принять участие согласно представленному положению, что было опубликовано и закреплено ранее!

Сегодня мы подробно расскажем о ходе соревнований, кто стал победителем, какие были призы и просто погрузимся в замечательную атмосферу этого мероприятия. 

Соревнования "Golden Pike" начались с самого раннего утра. После подробного инструктажа порядка 100 человек участников вышли на своих лодках на акваторию Арахлея и процесс рыбной ловли начался.

Сначала погода не баловала рыбаков теплом, был сильный ветер и волны на воде. Но ближе к середине соревнований условия стали лучше. 

После окончания периода ловли настало время подведения итогов и просмотра улова участников.  
Судейская коллегия была определена ТС «За тайменем.ru» при поддержке Министерства спорта Забайкальского края и комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа «Город Чита».

После подведения итогов судейской коллегией были объявлены победители.

Первое место в открытом первенстве по рыбной ловле на спиннинговую снасть в соревнованиях "Golden Pike" от торговой сети "За тайменем.ру" занял с весом щуки в 940 грамм - Наумов Алексей Вадимович. Победителю достался подвесной лодочный мотор от бренда Marlin. 

Номинация "место №2" - Таран Сергей Петрович
Вес щуки: 730 гр.
Уже в какой раз Сергей Петрович показывает свой опыт в рыболовной сфере, в г. Чита, а может и больше. Как видно по фото, Сергей Петрович выиграл лодку "Аква 3200".

Номинации  - одновременно "Самая маленькая рыба" и "место №3", так как из-за погоды улова было немного.
Победитель - Кобылкин Николай Владимирович.
Вес щуки: 570 гр.
Приз за третье место - электромотор "Watersnake".


Номинация "Самый юный рыбак". Им стал Мацюк Иван Васильевич (9 лет)!


Номинация "Самый опытный и возрастной рыбак"
Победителем в данной номинации стал Романов Николай Иванович!


Генеральным партнером соревнований являлся Завод окон "КБЕ ГАРАНТИЯ". 

Так же спонсоры и поддержка: "Банное Царство", "Русское радио", "Аквамаринэ", Александр Тюлюкин (https://vk.com/alexandrtyulyukin), команда звукового сопровождения, и весь коллектив "За тайменем.ru".


Благодарим наших организаторов:
Администратора торговой сети - Чувашова Алексея, главного судью - Злобина Алексея, менеджера торговой сети - Рожковского Константина, менеджера по туризму - Шкедову Наталью, организацию обеда - ИП Макарову, водный надзор и судейство - Александра Тюлюкина, МЧС и ГИМС, звуковое сопровождение DJ Чингиса (https://vk.com/top21) и Олега (https://vk.com/id279749780), ведущего Андрея (https://vk.com/a.surs)

Отдельное спасибо всем участникам за соблюдение чистоты, порядка, уважения к соперникам и расположение транспорта!

От лица торговой сети "За тайменем.ру" благодарим наших ребят - сотрудников магазинов, продавцов, которые собственно своими руками и умами помогли организовать это замечательное мероприятие, при этом потратили очень много сил и времени, но остались в "тени" для многих.

Если вы посещаете наши магазины, то каждый день можете видеть их и консультироваться, а иногда и просто зайти поболтать на разные рыбацкие темы

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone