Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Новогодняя распродажа до 31 декабря!

О

Новогодняя распродажа


Всем доброго дня и с приближающимся Новым Годом! Запускаем новогодние скидки для всех рыбаков от торговой сети “За тайменем.ru”.
Это отличная возможность приобрести выгодно необходимые для рыбной ловли товары. Акция будет действовать до 31 декабря 2019 года. Итак, какие скидки мы даем для наших клиентов?

Скидка 5% на комплект “удилище + катушка”.

Если Вы задумались поменять основной инструмент для летней рыбной ловли, то это акция для Вас! Действует на комплект общей стоимостью от 3 000 рублей. Смотри все удилища и катушки в нашем каталоге. 



Скидка 5% на комплект “лодка + мотор”.

Готов сани летом. А лодки для рыбалки покупай зимой - это выгодно! Лодки Аква и Таймень, моторы Mercury и моторы Marlin – есть из чего выбрать!


Скидка 10% на комплект “зимний костюм или куртка + зимние рыболовные сапоги”.

Если пришла пора обновить свой гардероб для зимних выездов на ловлю, то обратите внимание на наши зимние костюмы и сапоги. Отличное качество по отличной цене.


Скидка на куртки фирмы Баск.

Ну и на некоторые модели легендарных курток от фирмы Bask идет скидка до 50%! Посмотрите подробнее в нашем каталоге. 


Такая распродажа бывает только раз в году (как и Новый Год, впрочем). Поэтому успевайте воспользоваться нашими предложениями и порадовать себя и своих близких!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone