Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Лучшая одежда для зимы. Часть 2.

Г

Сегодня в нашей статье мы продолжаем свой рассказ о том, как утеплиться на зиму жителю Читы, независимо от того, увлекается он туризмом, рыбалкой, охотой или предпочитает проводить свой досуг в городских условиях.

В магазины торговой сети "За тайменем.ru" пришло новое поступление одежды для нашего климата. Теплая и удобная, она позволит с комфортом перезимовать и передвигаться в трескучие сорокоградусные забайкальские морозы.

Давайте посмотрим некоторые модели, в которых мы можем одеть наших читинцев.

Зимняя куртка "Alaska" от компании BASK.


Тёплая, но легкая зимняя пуховая куртка-Аляска для суровой зимы. Свободный покрой, не сковывающий движений. Мембранная ткань верха с ветровлагозащитными и «дышащими» свойствами. Отстёгивающаяся опушка из натурального меха. Удобная система регулировки капюшона (верхний клапан, затылочная и лицевая стяжки из эластичного шнура с фиксаторами). Подплечники из синтетического утеплителя. Высокий тёплый воротник с отделкой из Polartec. Профилированные рукава. Отлично подойдет для забайкальских морозов.


Костюм "Горка - Зима" от компании NOVATEX.


Костюм «Горка» Зима» - разработан на основе знаменитого военного костюма «Горка». В этом костюме гармонично сочетается проверенный временем анатомический крой и современные материалы. Костюм «Горка Зима» состоит из удлиненной куртки и брюк на подтяжках. Верх костюма изготовлен из современной мембранной ткани, прекрасно противостоящей дождю, снегу и ветру. Утеплитель «Термотекс» сохраняет комфортную температуру. Подкладка из мягкого хлопкового материала позволяет телу «дышать» и сохраняет комфортный микроклимат при активном движении. Костюм "Горка-Зима" рекомендуется для туристов, охотников, рыбаков, и любителей активного отдыха.


Термобелье BASK и Ultramax.


Разные модели термобелья от брендов BASK и Ultramax хорошо облегают тело и не вытягиваются, ткань отводит влагу от тела к верхнему слою одежды. Предназначены для низкой, средней и высокой активности в сильные морозы.

Помимо этого, в магазинах торговой сети "За тайменем.ru" есть другие модели одежды, которые утеплят Вас в зимний период. Обязательно посетите наши магазины.




Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone