Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Купить силиконовый бормаш! Новинка сезона 2019-2020

О

Силиконовый бормаш в Чите! Какой купить и где купить? 

Добрый день, уважаемые рыбаки! На наш склад торговой сети "За тайменем.ru" поступила отлично зарекомендовавшая себя съедобная резина от компании TAKEDO. Данные резиновые приманки ориентированы на зимнюю рыбалку. Резина от компании TAKEDO отличается от приманок остальных фирм тем, что при ее изготовлении в тело приманки добавляют соль, ароматизаторы и стимуляторы питания. 

По сути, это единственная серия искусственных приманок, на которые рыба и клюет, даже когда приманки неподвижны. 

И мотыль, и опарыш, и мормыш рыба подбирает со дна, так как принимает их за живую приманку. 

В данной статье мы расскажем о нескольких приманках от данной фирмы. 

Приманка "Навозный червь" 

Имитация мелкого навозного червя. 35 мм. Выпускается в двух цветах – красный и коричневый, аромат мотыля. Приманка эффективна по открытой воде при использовании отводного поводка или при ловле на микроджиг, мормышинг. Зимой дает отличные результаты при ловле на мормышку окуня.

Приманка "Искуственный мормыш"

Хит сезона зима 2018 – искусственный мормыш. В трех цветах – оливковый, коричневый и «вареный мормыш» - оранжевый. Аромат креветка и мотыль, два размера – 10 и 15 мм. Применяется как при ловле на мормышку или крючок, так и в качестве подсадки на дополнительный поводок при зимнем блеснении окуня.

Приманка "Крупный мотыль" 

Универсальная приманка – имитация крупного мотыля. Размер 20 мм, аромат мотыля. Применяется как при ловле на мормышку и крючок как зимой, так и летом. Эффективен при ловле на отводной поводок, микроджиг, мормышинг.

Эти и другие приманки Вы можете найти в магазинах нашей торговой сети "За тайменем.ru". Мы ждем Вас! 




Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone