Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Когда блесна- не лучшее решение

Г

Не всегда блесна - лучшее решение для зимней рыбалки. Случается так, что рыба считает такую приманку подозрительной из-за того, что она может пойти вертикальнов лунке не так много пространства для манёвра, нежели на летнем водоёме. В торговой сети "За тайменем.ru" читинцы могут найти балансиры, которые бывают намного более эффективными при рыбной ловле.


Их особенность в том, что они способны удерживать равновесие в лунке. Балансир напоминает маленькую рыбку, которая ведёт малоактивный образ жизни в холодной воде. В отличии от блесны он имеет верхнее крепление к снасти, а непереднее. Он крепится к поводку за петлю, которая находится на спинке. Изобретение, пришедшее к нам из холодной Скандинавии, быстро обрело свою популярность среди наших рыбаков. Балансиротличное решение для ловли окуня или мелкой щуки. Также, отличие от блесны заключается в наличии крючков со стороны не только головы, но и и хвоста приманки.
В «За тайменем.ru» вы сможете найти самые разнообразные балансиры, которые подойдут именно вам. Подберите приманку с необходимой расцветкой от ведущих производителей.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone