Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Бури легко

Г

Любой заядлый рыбак знает, как подготовился к рыбалке- столько и поймал. Несмотря на то, что днем начинает понемногу пригревать солнышко, ночью и утром то и дело прижимают неслабые морозы. Поэтому одним из важных инструментов зимней рыбалки является ледобур. Ведь именно от качества этого инструмента зависит- доберетесь вы до рыбы или нет.

Торговая сеть «За тайменем.ru» предлагает широкий ассортимент ледобуров. Сегодня остановимся на инструментах фирмы «Тонар».

Группа компаний «Тонар»(Барнаул) неоднократно становилась победителем не только в Российских, но и в международных конкурсах. Это позволило ей стать лидером отечественного рынка, в том числе по продаже ледобуров, которые пользуются большой популярностью среди российских рыбаков, в том числе и среди Забайкальцев.

Жесткость и надежность при бурении в экстремальных условиях обеспечивает надежный сварной замок. Он помогает легко собрать и разобрать ледобур даже новичку. Острая режущая головка обеспечивает быстрое и легкое бурение лунки, а острые ножи позволяют использовать ледобур неоднократно, не теряя первоначальных технических характеристик. Привлекательный и устойчивый к негативным воздействиям окружающей среды внешний вид обеспечивает полимерное покрытие. Также имеется дополнительная комплектация в виде футляра для ножей, ключа-отвертки и тканевого чехла, что позволяет легко транспортировать и собирать ледобур.

Ледобуры фирмы «Тонар» с уверенностью можно назвать высококачественными, потому как при производстве используется метод штамповки, специальный высокотехнологичный способ сварки и тщательный контроль качества производимых изделий.

Посетите торговую сеть «За тайменем.ru» и убедитесь сами в качестве ледобура «Тонар», который станет Вашим незаменимым помощником при каждой поездке на рыбалку. Хорошего клёва!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone