Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

А ты заправил свой двигатель? Приобретай масло для лодочного мотора, и оставайся на плаву!

Г

"За тайменем.ru" приглашает всех на обновленный ассортимент масел для лодочных моторов: Гольфстрим, Меркури и Марлин.

Еще недавно выражение "масло для лодочного мотора" вводило в ступор любителей моторных лодок. Знаменитые в советское время "Вихри", "Ветерки" использовали в своем устройстве всем знакомый автол, развлекая своего хозяина такими занятиями как «очистка нагара из-под поршневых колец» и «прожиг закоксованного глушителя». Однако вскоре широкую популярность приобрели "японские б/у", а потом в стране вовсе увеличилось разнообразие моторов, начиная от Китая и заканчивая Америкой. Стало понятно - высокофорсированным лодочным двигателям необходимо не просто масло, а масло высокого качества! Замена "мажущих" масел на высококачественные не заставили себя долго ждать. "За тайменем.ru" предлагает вашему внимаю масла от официальных поставщиков на моторные лодки Гольфстрим, Меркури и Марлин.

Выбирая лучшее судно, не стоит забывать и о том, как сохранить и продлить его жизнь на долгие годы!

Только у нас вы найдете качественный продукт по доступным ценам. Только проверенные поставщики, только сертифицированный товар!

"За тайменем.ru" - качественная продукция на долгие годы

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone