Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Зимние палатки "Пингвин" - комфорт даже в сильный мороз!

Г

Сегодня в городе выпал первый снег, а это значит, что зима ступила на землю, укрыв ее белым одеялом. В нашем городе растет количество любителей активного отдыха на природе, и важно, чтобы зима не смогла повлиять на это.  Мы не хотим замерзнуть, а вы?

Хотим сообщить Вам радостную весть! На "За тайменем.ru" пополнение новых зимних палаток фирмы "Пингвин". Зимняя палатка - ключевое звено активного зимнего отдыха. К тому же, в ней не только можно согреться, но и провести вечер с друзьями в любом понравившемся месте. Ведь палатки "Пингвин" легки, компактны и удобны в установке.

 

Компания по производству зимних палаток "Пингвин" существует на рынке рыболовных товаров и снаряжения с 1994 года. И за это время успела заручиться прочным авторитетом в своей сфере пользования. 

Палатки "Пингвин" не пропускают ветер, не промокают от дождя и снега, герметичны и комфортны. Специальная куполовидная форма позволяет противостоять природным явлениям, а "расклешенная" нижняя часть спасает от попадания влаги под палатку. 

Отдыхайте в любое время года вместе с "За тайменем.ru"!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone