Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Поступление новых блесен Extreme Fishing

Г

Самая интересная рыбалка еще впереди!

В наши магазины поступили новые блесна Extreme Fishing!


Блесны ABSOLUTE Addiction и Absolute Obsession.


Блесны ABSOLUTE за счет специальной утяжеленной огрузки в виде малька обладает одним из главных преимуществ современной спиннинговой приманки – возможностью осуществлять рыболову поистине рекордные по дальности забросы. ABSOLUTE разработана специально для трудных, экстремальных условий ловли на сильном течении. Благодаря сложной компоновке ABSOLUTE® не выносится течением на поверхность и прекрасно работает в толще воды и у дна, привлекая самых разных хищников. Ассиметричная форма огрузки противостоит вращению блесны при проводке, предохраняя леску от перекручивания. Все приманки ABSOLUTE оснащаются крючками Daiichi (Japan).


Блесны Total Passion.


Блесны Total Passion от компании Extreme Fishing отлично подходят как для ловли в стоячей воде, так и в неглубоких быстрых реках. При проводке эти блесны имеют весьма своеобразную игру. За счет широкого лепестка, в котором располагаются отверстия с дефлекторами, приманка проводится с высоким лобовым сопротивлением потоку и вибрацией с переменным циклическим режимом. Так же благодаря специальным отверстиям в лепестке приманка при проводке испускает устойчивые гидроакустические эффекты переменной амплитуды и частоты, чем привлекает хищников. Линейка блесен Total Passion от торговой марки Extreme Fishing наделена специальным утяжеленным сердечником, за счет чего обладает важнейшим преимуществом современной спиннинговой приманки, а именно возможностью осуществлять максимально дальние забросы. Все блесны Total Passion оснащаются японскими крючками Daiichi.


Блесны Certain Passion

Серия Certain Passion выполнены по классическим для вращающихся блесен схеме с симметричным сердечником. Форма сердечника, длина, переменный диаметр, сопряжение с лепестком выработаны методом гидродинамического компьютерного моделирования с испытательными проводками в бассейне.

Лепесток имеет очень устойчивое вращение, адаптирован для переменного режима течения водоемов. Утяжеленный сердечник обеспечивает движущейся блесне достаточную инерцию и устойчивую работу лепестка при переходе из быстрого потока в стоячую воду.

Все свойства делают блесну CERTAIN превосходной приманкой для ловли хищных видов рыб в широком диапазоне условий от рек до прудов.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone