Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Поступление лодок "Тайга" и "Тундра" от производителя Лидер

Г

Внимание! На "За тайменем.ru" обновился ассортимент плавсредств. Новое поступление лодок от компании Лидер.

«Тайга» - надувная лодка от компании «Лидер». Это легкое, надежное плавсредство, отличающееся хорошей компоновкой, безопасностью и доступной ценой.

«Тайга» обладает достойным уровнем глиссирования и мореходности. Зачастую, для передвижения по воде используются небольшие силовые агрегаты мощностью до десяти л.с. Устройство изготовлено из ПВХ материалов и может эксплуатироваться без регистрации в отделении ГИМС.

Лодка «Тайга» оснащена корпусом, основа которого выполнена из надувного ПВХ-баллона, плотность материала составляет 750 грамм на квадратный метр. Сам остов сконструирован из трапециевидных частей, что позволило снизить стоимость плавсредства и сэкономить на комплектующих элементах. Стыки и швы фиксируются сваркой и проклеиваются полимерной лентой. В диаметре баллон имеет 380 миллиметров. Внутри лодки имеется три сектора, независящих друг от друга.

Серия «Тайга» существует в нескольких модификациях. Все модели предназначены для передвижения по воде при помощи весел, либо навесного мотора. Суда оснащаются плоским натяжным днищем и палубой жесткого типа из наборных 9-миллиметровых ламелей. Пайол представляет собой Н-образные профили из алюминия.

Лодки «Тундра» от компании «Лидер» выбрать стоит тем, кто находится в поисках малогабаритного судна с надувным днищем. Для любителей скоростных передвижений. каждую модель можно укомплектовать водометным двигателем, достаточно приобрести специальную насадку на транец. Представленная линейка хорошо зарекомендовала себя на мелководье. Теперь Вы можете рыбачить в местах с небольшой глубиной без опасений повредить двигатель.

Серия лодок «Тундра» представлена двумя моделями длиной 325 и 380 сантиметров. Для создания корпуса применялся ПВХ-материал плотностью 750 гр. на кв. м., за счет чего конструкторам удалось снизить вес плавсредства. «Тундра» имеет надувное днище – практичное решение, позволяющее с удобством передвигаться по периметру лодки. Надувное днище так же выступает в качестве дополнительного герметичного отсека, гарантируя максимальную безопасность всем, кто находится на борту. Сборка лодок занимает не более пятнадцати минут. Для этого используется насос, который идет в комплекте с веслами. Лодки данной серии можно укомплектовать ПЛМ с производительностью от 10 до 15 л.с.

Подробнее по тел. +7 (3022) 28-05-05

Адрес: г.Чита, мкр. Царский, д.5

Почта: carskiy5@mail.ru

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone