Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Печи в палатку для зимней рыбалки!

О

Печи в палатку для зимней рыбалки!


В прошлой статье мы обещали Вам подробнее разобрать имеющиеся в наличии печи для палаток.
Давайте начнем с печек с минимальным объемом.

Печь рыбака 10л/4 кВт.

Данные печи являются одними из самых популярных благодаря своей дешевизне и эффективности. Мы уже давали описание этой простой и мощной печки. Изготовлена печь Рыбака из нержавейки 0,5 миллиметров. Габариты данной печи составляют: высоту - порядка 40 сантиметров, диаметр - 20 сантиметров.

Чтобы переносить печь, на ней установлены 2 складные ручки. А чтобы пол палатки не прогорел или лед - не подтаял, печь оборудована двумя складными ножками. Установленный искрогаситель предохраняет вверх палатки от прогорания.


Также в комплекте идет пластина-разделка из негорючего материала, которая устанавливается в месте выхода трубы печи из палатки.

Также имеется усовершенствованная версия данной печи - с экранами-дефлекторами для отвода тепла, которую можно устанавливать ближе к стенам палатки. Дефлекторы выполнены в виде двух раскладывающихся пластин, что очень удобно при транспортировке. Экраны также можно использовать, чтобы направлять тепло в нужном направлении.


Малые и средние печи - модели Пошехонка и Турист. 


Про печь Турист мы частично рассказывали в предыдущей статье. В целом все печи данных моделей очень похожи между собой и отличаются только объемом и некоторыми конструктивными особенностями. Данные отличия можно посмотреть в описании к каждой печи в каталоге


Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone