Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Лучшая одежда для зимы. Часть 1.

Г

Наконец ударили морозы. Многие жители нашего города задумываются о том, что к Новому Году пора бы пора бы обновить свой зимний гардероб: приобрести себе новую теплую обувь, новую верхнюю одежду, свитера, брюки и другие элементы гардероба. Однако иногда поиски качественной и приемлемой по стоимости зимней одежды превращаются в настоящие мучения. Часто можно ошибиться, купив по достаточно большой цене некачественную куртку или плохую обувь, которая с наступлением холодов будет согревать далеко не так, как Вы ожидали.
Чтобы подобного не происходило, в наших письмах мы будем рассказывать о моделях зимней одежды и обуви, которые отлично себя зарекомендовали в условиях забайкальских морозов.

Куртка POL EXPERT («BASK»)


Куртки от компании BASK уже давно заслужили звание надежных защитников от любой непогоды. Куртка POL EXPERT - это куртка анатомического кроя из ткани Polartec® Windbloc®. Она предназначена для всесезонного использования. Зимой великолепно подходит в качестве утепляющего слоя, причем как в туристических походах и выездах на природу, так и в городских условиях. В весенне-летне-осенний сезон используется, как самостоятельная куртка. Это отличный выбор для тех, кто хочет с умом вложить свои средства.

Особенности:
- Анатомичный плоский капюшон с козырьком, без регулировок;
- Три кармана на рукавах;
- Два объёмных основных кармана;
- Карман-вентиляция на пояснице, с двумя входами на молнии;
- Манжеты со вставкой из powerstretch, с отверстием под палец;
- На каждом рукаве есть патч для шеврона;
- Регулировка объёма по низу;
- Вес, г.: 710.

Посмотреть зимние товары Вы можете в наших магазинах!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone