Загрузка
Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха

Бонусная программа для наших клиентов

Г

Мы в «За тайменем.ru» очень любим наших клиентов. Но наша любовь не только в выборе для вас лучших товаров, но и в приятных бонусах, которыми мы можем порадовать. Специально для покупателей в магазинах нашей сети работает бонусная программа, в которую может попасть любой покупатель, который приобрёл в нашем магазине товары на сумму от 3 тысяч рублей.

Смотрите, всё очень просто. Вы совершаете покупку на сумму от 3 тысяч рублей и заполняете анкету. Мы выдаём вам магнитную карту, и с этих пор вы становитесь участником программы.

Как это работает? При покупке от 3 тысяч рублей вам на карту будет начисляться 3% от каждой новой покупки. От 30 001 рублей — 5%, а от 60 001 рублей — 7%. Бонусная программа до 12 марта предстоящего года. Если вы не успели потратить бонусы по окончанию этого срока, они сгорают, но если вы купили что-то за 7 дней до окончания срока программы, то бонусные баллы переходят на новый срок. Бонусами можно оплатить до 30% от суммы покупки.

Магазины, в которых действует бонусная программа:

магазин «Русский экстрим/За тайменем.ru», мкр.Царский, д.5, тел: 28-05-05;

магазин «За тайменем.ru», мкр. Октябрьский, д.1, тел: 23-75-33;

магазин «Робинзон», ул. Амурская, д.82, тел: 26-56-28;

магазин «Рыбалович», ул. Балябина, д.16, тел: 21-07-75.

Подробнее о программе можно узнать здесь — http://zataimenem.ru/bonusnaya-programma/

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone